EC 150 V8
Закрывающее устройство - EC 150 V8
Фотографии
Чертежи
стандарты
Стандартная спецификация
| |
|---|
| Стальная рама машины, сварная, лакокрасочное покрытие цвета нержавеющей стали, стандарт |
| Листовая обшивка, дверцы, распределительный шкаф или клеммная коробка и т.д. из высококачественной листовой стали |
| Листовая обшивка с блокируемой задвижкой |
| Лапка с поворотными колесиками и замком |
| Привод с двигателем с частотным регулированием |
| Привод системы транспортировки с постоянной частотой вращения |
| Базовое оснащение: комплект форматных стаканов (8 шт.) |
| Регулирование позиции закрытия |
| Запорный агрегат для клипсы |
| Простой ролик для закрывающей ленты с креплением |
| Продольная транспортировка: ленточный конвейер на выходе |
| Боковые направляющие на выходе продукта |
| Подключение штекером CEE |
| Распределительный шкаф с блокируемой задвижкой |
| Распределительный шкаф со стандартной вентиляцией и фильтром |
| Система управления Omron и переключатель |
| Преобразователь частоты Hitachi |
| Электрооборудование по стандартам СЕ |
| Рабочий язык и знаки на немецком языке |
| Инструкция по эксплуатации на немецком языке |
| Список запасных частей на немецком языке |
Optionen
Опции
| |
|---|
| Сварная рама машины из высококачественной стали, стандартная |
| Дополнительный комплект форматных стаканов (8 шт.) |
| Вибрационное дно |
| Ударные ножницы |
| Печать клипов на принтере HPD 6 цифр |
| Печать клипов на принтере HPD 9 цифр |
| Печать клипов на принтере HPD 13 цифр |
| Подготовка к модернизации принтера HPD (без принтера, сборки принтера или ввода в эксплуатацию) |
| Распределительный шкаф с кондиционером |
| Преобразователь частоты Аллен Брэдли |
| Адаптация напряжения, трехфазная |
| Электрооборудование по стандартам UL |
| Адаптация машины к требованиям заказчика: |
| Рабочий язык + знаки на заказ |
| Инструкция по эксплуатации для конкретного клиента: |
Видео
Вопросы-Ответы
EC 150 V8
Это устройство предназначено специально для закрытия вертикально заполняемых пакетов с насыпными продуктами. Подача может выполняться вручную или предыдущей вертикальной упаковочной машиной. Благодаря собственному приводу устройства с импульсным управлением дополнительная синхронизация не требуется.
Заполненные пакеты направляются в устройстве с помощью сменных форматных стаканов и затем к выпускному конвейеру.
Технические характеристики
| | |
|---|---|
| Габаритные размеры: | Длина: ок. 1650 мм, ширина: ок. 1140 мм, высота ок. 1210 мм, высота загрузки ок. 750 мм |
| Масса: | ок. 500 кг |
| Габариты изделия: | Длина: 80 -330 мм, диаметр: до 150 мм |
| Мощность: | До 3900 упаковок/ч |
| Скорость: | В зависимости от системы загрузки |
| Управление: | Omron |
| Устройство управления: | Кнопки и переключатели |
| Управляющее напряжение: | 24 В, пост. ток |
| Частотное регулирование: | Hitachi |
| Пневматика: | Festo |
| Потребляемая мощность: | ок. 2 кВт |
| Сжатый воздух: | мин. 6,0 бар (ISO 8573-1) |
| Упаковочный материал: | предварительно изготовленные пластиковые или бумажные пакеты (бумага только с зажимом) |
| Сторона обслуживания: | Слева / справа |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Перемещение: | вручную |
