EC 101 I
Закрывающее устройство - EC 101 I
Фотографии
Чертежи
стандарты
Стандартная спецификация
| |
|---|
| Стальная рама машины, сварная, лакокрасочное покрытие цвета нержавеющей стали, стандартный наклон 30° |
| Листовая обшивка, дверцы, распределительный шкаф или клеммная коробка и т.д. из высококачественной листовой стали |
| Листовая обшивка с блокируемой задвижкой |
| Прозрачные крышки и кожухи из поликарбоната |
| Накладки на ножках без отверстия под дюбель |
| Привод с двигателем с частотным регулированием |
| Лента для подачи цельная, L = 600 мм |
| Боковые направляющие над столом продуктов, регулировка вручную маховиком |
| Устройство для удаления воздуха из мешков |
| Стандартный встроенный кольцевой компрессор |
| Запорный агрегат для клипсы |
| Простой ролик для закрывающей ленты с креплением |
| Держатель рулона закрывающей ленты внутри устройства |
| Желоб на выходе |
| Распределительный шкаф с блокируемой задвижкой |
| Распределительный шкаф со стандартной вентиляцией и фильтром |
| Система управления и сенсорный экран Omron |
| Преобразователь частоты Hitachi |
| Электрооборудование по стандартам СЕ |
| Рабочий язык и знаки на немецком языке |
| Инструкция по эксплуатации на немецком языке |
| Список запасных частей на немецком языке |
Optionen
Опции
| |
|---|
| Стальная рама машины, сварная, лакокрасочное покрытие цвета нержавеющей стали, стандартный наклон 20° |
| Стальная рама машины, сварная, лакокрасочное покрытие цвета нержавеющей стали, специальный наклон 45° |
| Стальная рама машины, сварная, лакокрасочное покрытие цвета нержавеющей стали, специальный наклон 60° |
| Сварная рама машины из высококачественной стали, стандартный наклон 20° |
| Сварная рама машины из высококачественной стали, стандартный наклон 30° |
| Сварная рама машины из высококачественной стали, специальный наклон 45° |
| Сварная рама машины из высококачественной стали, специальный наклон 60° |
| Дополнительные смотровые крышки и колпаки из перфорированного металлического листа VA со стороны впуска |
| Дополнительная регулируемая и управляемая контр-несущая цепь с контр-держателями для отделений для продуктов |
| Щеточные валики для разглаживания пакета перед закрытием |
| Вращающийся мухобойка для разглаживания мешка с продуктом |
| Двойной ролик для закрывающей ленты |
| Печать клипов на принтере HPD 6 цифр |
| Печать клипов на принтере HPD 9 цифр |
| Печать клипов на принтере HPD 13 цифр |
| Подготовка к модернизации принтера HPD (без принтера, сборки принтера или ввода в эксплуатацию) |
| Укупорочное устройство для укупорочных средств Kwik-Lok® типа J-NRP, Schutte Clipps G или аналогичный |
| Устройство подачи этикеток, согласно требованиям заказчика |
| Принтер HPD, 6 цифр для Kwik-Lok®, Schutte Clipps G или аналогичный |
| Дополнительная сигнальная лампа |
| Распределительный шкаф с кондиционером |
| Преобразователь частоты SEW |
| Преобразователь частоты Аллен Брэдли |
| Адаптация напряжения, трехфазная |
| Электрооборудование по стандартам UL |
| Адаптация машины к требованиям заказчика: |
| Рабочий язык + знаки на заказ |
| Инструкция по эксплуатации для конкретного клиента: |
Видео
Вопросы-Ответы
EC 101 I
Это устройство оснащено длинной рамой машины и собственным приводом с импульсным управлением. Его можно легко комбинировать с вертикальными и горизонтальными упаковочными машинами (для заполнения и запечатывания пакетов). Благодаря периодическому принципу действия оно идеально подходит для загрузки вручную. Синхронизация с предварительными заполняющими автоматами не требуется. Пакеты отводятся поперечным конвейером, расположенном под углом 20°, 30° либо – опция – 45° и 60°.
Встроенное вакуумное устройство на станции закрытия зажимами удаляет лишний воздух из пакетов, обеспечивая надлежащую, плотную упаковку. Затем пакеты закрываются на станции и выводятся из нее.
Технические характеристики
| | |
|---|---|
| Габаритные размеры: | Длина: свыше 1800 мм, ширина: ок. 1060 мм, высота ок. 1900 мм, высота входа ок. 950 мм |
| Масса: | 600 - 750 кг |
| Габариты изделия: | Длина: до 400 мм, ширина: до 220 мм, высота: до 120 мм |
| Мощность: | До 3600 упаковок/ч |
| Скорость: | Регулируется |
| Управление: | Omron |
| Устройство управления: | Кнопки и переключатели |
| Управляющее напряжение: | 24 В, пост. ток |
| Частотное регулирование: | Hitachi |
| Пневматика: | Festo |
| Потребляемая мощность: | ок. 2 кВт |
| Сжатый воздух: | мин. 6,0 бар (ISO 8573-1) |
| Упаковочный материал: | Предварительно изготовленные пластиковые или бумажные пакеты (бумага только с зажимом) |
| Сторона обслуживания: | Слева / справа |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Перемещение: | вручную |

