KP 30
Упаковщик ящиков - KP 30
Фотографии
Чертежи
стандарты
Стандартная спецификация
| |
|---|
| Сварная рама машины из высококачественной стали, общая ширина конвейера 680 мм |
| Листовая обшивка, дверцы, распределительный шкаф или клеммная коробка и т.д. из высококачественной листовой стали |
| Листовая обшивка с блокируемой задвижкой |
| Прозрачные крышки и кожухи из поликарбоната |
| Накладки на ножках без отверстия под дюбель |
| Привод системы транспортировки с регулируемой скоростью |
| Модульная лента для подачи продукта, ширина как носик PP30 |
| Боковые направляющие над линией транспортировки, регулировка вручную, 1 линия |
| Продукт желоба 1 для нижнего слоя с сервоприводом лямки на входе, поворотный |
| Слайд продукта 2 для верхнего слоя с сервоприводом на входе, поворотный |
| Пластмассовый ленточный конвейер для транспортировки подушечной упаковки на следующий участок (выемка вручную или аварийный вывод), с приводом |
| Ленточный конвейер для подачи в коробку перед упаковщиком, изгиб 90 ° с прямым входом и стопором, двойная цепь с боковыми направляющими |
| Пластинчатый конвейер для подачи ящика внутрь машины, 90 ° - кривая и стопор, двойная цепь с боковыми направляющими |
| Пластинчатый ремень для конвейерной транспортировки внутри машины, прямой с водителями и боковыми направляющими |
| Сигнальная лампа, красная / зеленая |
| Распределительный шкаф с блокируемой задвижкой |
| Распределительный шкаф на раме машины вверху |
| Распределительный шкаф с кондиционером |
| Элементы управления интегрированы в облицовку машины или дверцу распределительного шкафа |
| Блок управления Omron + в упаковочной машине |
| Пульт управления с аварийным выключателем |
| Автоматическое дежурство в случае отсутствия продуктов |
| Преобразователь частоты Hitachi |
| Серворегулятор Omron для секционной кассеты |
| Электрооборудование по стандартам СЕ |
| Рабочий язык и знаки на немецком языке |
| Инструкция по эксплуатации на немецком языке |
| Список запасных частей на немецком языке |
Optionen
Опции
| |
|---|
| Кабельный лоток открыт |
| Закрытый квадратный кабельный канал (System Electrix Raceway) |
| Закрытый круглый кабельный канал (система Jacob) |
| Блок с ремонтным выключателем (с замком) и ответвлением для двигателей |
| Распределительный шкаф с сервисным интерфейсом FrontCom® с LAN и розеткой |
| Дополнительная сигнальная лампа |
| Преобразователь частоты SEW |
| Преобразователь частоты Аллен Брэдли |
| Серворегулятор Allen Bradley |
| Адаптация напряжения, трехфазная |
| Электрооборудование по стандартам UL |
| Адаптация машины к требованиям заказчика: |
| Рабочий язык + знаки на заказ |
| Инструкция по эксплуатации для конкретного клиента: |
Вопросы-Ответы
KP 30
Полностью автоматизированная машина для заполнения коробок или ящиков большими подушечными упаковками. Исполнение в соответствии с требованиями заказчика зависит от вида ящиков, размера упаковки и производительности. Машина располагается после автомата Hartmann для подушечной упаковки.
Большая подушечная упаковка укладывается по два друг на друга в подготовленные коробки или ящики. Подготовленные ящики изготавливаются из гофрированного картона или пластика и подаются конвейером.
Наглядная и легкодоступная конструкция обеспечивает простую настройку, очистку и контроль.
Технические характеристики
| | |
|---|---|
| Габаритные размеры: | Длина: ок. 4150 мм, ширина: начиная от ок. 2000 мм, высота: 2050 мм, высота входа: ящики 590 мм / упаковки 1050 мм |
| Масса: | ок. 750 кг |
| Габариты изделия: | Подушечная тара, длина: 280 - 400 (800) мм, ширина: 350 - 600 мм, высота: 40 - 90 мм |
| Мощность: | Макс. 30 ящиков/мин |
| Скорость: | В зависимости от системы загрузки |
| Управление: | Omron |
| Устройство управления: | Кнопки и переключатели (панель управления Pillow Pack) |
| Управляющее напряжение: | 24 В, пост. ток |
| Частотное регулирование: | Hitachi |
| Сервопривод: | Yaskawa |
| Пневматика: | Festo |
| Характеристики подключения: | 230/400 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | ок. 4 кВт |
| Сжатый воздух: | мин. 6,0 бар (ISO 8573-1) |
| Сторона обслуживания: | Слева / справа |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Перемещение: | вручную |